(32029) Адресные таблички на частный дом на пластике

Модель: 32029_pvc

Наличие: В наличии

Цена: 2050.0 руб.
Без НДС: 2050.0 руб.
Количество:

Доступные варианты

* Размер знака:

Размер

При выборе размера таблички следует руководствоваться следующими соображениями:

  • Размер дома, забора, калитки и т.д.
  • Удалённость дома от места просмотра (от дороги, тротуара и т.д.)
  • Количество информации на табличке и длина названия улицы.

Цвет

Фон таблички может быть любым, но лучше, если будет синий. Сочетание белого с синим считается самым лучшим при изготовлении адресных указателей. Исключение - если знак собираетесь размещать на синей поверхности.

Делаете ли вы монтажные отверстия в табличках?

Мы делаем монтажные отверстия в адресных табличках. Расположение монтажных отверстий на изделиях зависит от того места, куда будет крепиться табличка. Поэтому, отверстия просверливаются только по предварительной договорённости с заказчиком.

Материал основы домового знака

Табличка из композита

Алюминиевый композит – это самый современный, долговечный материал и прочный материал. Материал состоит из трех слоев: двух листов алюминия, между которыми расположена полимерная прослойка. Основные преимущества композита – это прочность и долговечность. Знак имеет очень высокую стойкость к влиянию окружающей среды (дождь, снег, солнце).

Табличка из пластика

ПВХ – лёгкий материал, один из самых распространенных видов пластика. Материал устойчив к воздействию окружающей среды, но таблички большого размера могут быть подвержены небольшой деформации с течением времени.

Размещение домовых указателей

Указатель, расположенный по нечетной стороне улицы, площади, проспекта, размещается с левой стороны фасада здания, а по четной стороне - с правой стороны фасада здания (при ориентации со стороны тротуара). Размещение на домовых указателях объявлений, посторонних надписей, изображений и других сообщений, не относящихся к данным домовым указателям, запрещено.

ГОСТ и стандарты

Никаких ограничений и стандартов для частных домовладений не существует. К содержанию таблички, размеру букв, цвету, шрифту никаких требований государственного стандарта не предъявляется.

Также изготовим для вас Светонакапливающий план эвакуации 

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: